Офис Севастополь +7 978 948 01 01 +7 978 990 25 87 krym@miriada.su
Воронеж, Липецк +7 951 130 10 22 Курск, Белгород +7 950 719 10 22
🕐 пн-пт с 9:00 до 18:00

Наплавляемая гидроизоляция

При применении качественных и проверенных материалов для гидроизоляции значительно сокращаются сроки ремонта, реконструкции и строительства зданий и сооружений. Но гарантировать повышенную конструктивную устойчивость и обеспечить нормативную эксплуатацию помещений могут только сертифицированные материалы от надежного производителя. Всеми вышеперечисленными качествами обладает наплавляемая гидроизоляция от российского производителя «Кальматрон».

Основные характеристики материала

Гидроизоляционный материал «Кальматрон»- это оптимальное решение  за защите разнообразных конструкций от различных форм коррозии. Наплавляемая гидроизоляция - это идеально сбалансированный модификатор различных химических веществ, улучшающий свойства кирпичных, бетонных и комбинированных конструкций. При применении этого материала на поверхности конструкций образуются нерастворимые соединения, которые закрывают все поры, микротрещины и капилляры.

Исключительную водонепроницаемость достигается за счет единственного в своем роде состава материала и точного соблюдения технологии применения.

Данный материал по своему составу строго соответствует действующим на территории РФ стандартам и нормативам. Это позволяет использовать гидроизоляцию в детских, медицинских учреждениях, бассейнах, предприятиях общественного питания и др. 

Преимущества наплавляемой гидроизоляции:

  • Великолепные показатели прочности и адгезии;
  • Простота использования;
  • Демократичная стоимость;
  • Допустимость обработки больших участков конструкций;
  • Стабильна к воздействию температурных перепадов и влажности;
  • Пожаробезопастна;
  • Экологически чистая;
  • Легка в транспортировке и хранении.

Сфера применения и особенности наплавляемой гидроизоляции

Наплавляемая гидроизоляция признана лучшей защитой для эксплуатируемых и плоских кровель, горизонтальных конструкций. При точном следовании инструкции по применению данный материал можно использовать в помещениях, которые находятся ниже уровня земли. Поэтому в основном его используют при защите:

  • Подвалов;
  • Перекрытий;
  • Бассейнов;
  • Кровли и других конструкций зданий.

Из-за своих уникальных свойств и простоте применения наплавляемая гидроизоляция подходит для применения на всех этапах строительства, реконструкции и ремонта. Основные сферы использования данного материала – это возведение жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, строительство инженерных сетей, транспортной инфраструктуры. Из-за своего безопасного состава он может применяться при строительстве и реконструкции объектов сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Белгород +7 (4722) 316 365
+7 901 990 22 01
Эл. почта: info@miriada.su
Адрес: Промышленный проезд д.7, оф. 25
Воронеж, Липецк +7 951 130 10 22
Эл. почта: info@miriada.su
Севастополь +7 978 990 25 87
+7 978 948 01 01
Эл. почта: krym@miriada.su
Адрес: ул. Рыбаков, д. 5-А, каб. 415